金沙娱场城8303委托融汇项目管理股份有限公司,对金沙娱场城83032021年学位服采购项目(项目编号:CZ2021YB04012)组织采购,评审工作已经结束,现将成交结果公告如下:
一、项目信息
采购项目:金沙娱场城83032021年学位服采购项目。
采购编号:CZ2021YB04012。
项目采购预算:230,400.00元(大写:贰拾叁万零肆佰元整)。
项目最高限价:230,400.00元(大写:贰拾叁万零肆佰元整)。
项目联系人:杨梅。
联系方式:0831-7193270。
二、采购单位信息
采购单位名称:金沙娱场城8303。
采购单位地址:宜宾市翠屏区五粮液大道酒圣路8号。
采购单位联系方式:联系人:卢先生;联系方式:0831-3545077。
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:融汇项目管理股份有限公司。
采购代理机构地址:成都市武侯区武侯大道顺江段77号4幢10层02号。
采购代理机构联系方式:联系人:杨梅;联系方式:0831-7193270。
四、评审情况
通过审查的供应商名称 |
1 |
北京世纪九成商贸有限公司 |
2 |
四川达安鸿诚商贸有限公司 |
3 |
四川标必中贸易有限公司 |
4 |
宜宾市鹏宇科技有限公司 |
5 |
安徽齐正服饰有限责任公司 |
6 |
四川申叠文化传播有限公司 |
7 |
四川欧顿服饰有限公司 |
8 |
四川鑫玺润科技有限公司 |
9 |
四川征际实业有限公司 |
10 |
宜宾市钧立商贸有限公司 |
11 |
成都锦泓盛科技有限公司 |
12 |
宜宾超宇科技开发有限公司 |
13 |
四川省梦琪泽晨商贸有限公司 |
14 |
宜宾市嘉正商贸有限责任公司 |
未通过审查的供应商名单及原因 |
供应商名称 |
原因 |
珙县宏阳服饰有限责任公司 |
最终报价超过首轮报价为无效报价 |
成都宏冠服饰有限公司 |
最终报价超过首轮报价为无效报价 |
四川省淇航助邦服饰有限公司 |
放弃最终报价 |
四川原偎服饰有限公司 |
放弃最终报价 |
五、成交信息
成交供应商名称:北京世纪九成商贸有限公司。
最终报价:226800元。
成交供应商地址:北京市房山区良乡长虹西路翠柳东街1号-1032。
标的物名称:学士学位服。
品牌:红丹大学士。
型号:S/M/L/XL。
数量:3200套。
单价:70元。
评审小组成员:刘太勋、袁明惠、蒲岚(采购人代表)。
监督代表:温卉。
本项目代理费金额:2,551.00元(大写:贰仟伍佰伍拾壹元整)。
代理费收费标准:按照计价格[2002]1980号文件及发改办价格[2003]857号文件规定下浮25%,向成交供应商收取,以现金或者转账方式收取。
特此公告
中国政府采购网结果公告链接:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202105/t20210513_16277516.htm